Степлер 2 в 1 універсальний скоба (5.7;1.00*1.25;16-40), цвях (1.00*1.25;10-50) Ga18 (запасний бойок) SF5040E
-10%





У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пневматический степлер 2 в 1 универсальный AEROPRO SF5040E используется в производственной сфере деятельности, так как обладает высоким уровнем эффективности в работе. Степлер способен быстро и легко забивать скобы в деревянные поверхности, крепя к ним различные материалы, такие как: гипсокартон, фанеру, ДВП, а также кожу, ткань и пр. Степлер имеет магазин на 100 скоб размерами 16 - 40 мм.
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
- Универсальный степлер может работать как с гводдями так и со скобами;
- Большой объем магазина;
- Удобная нескользящая резиновая ручка;
- Регульоване отвір для виведення зайвого повітря.
Тип Пневматичні Тип кріплення Цвях, Скоба Розмір цвяхів 10-50 мм Розмір скоб 16-40 мм Типорозмір кріплення Ga18 Робочий тиск 60-100 psi (4-7бар) Максимальний тиск 120 psi (8.3 bar) Ємність магазину: 100 шт. Особливості Обгумована рукоятка, Запасний бойок Розміри 55x245x250 мм Вага 1.48 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aeropro |
| Кріпильний засіб | Скоби і цвяхи |
| Довжина скоби | 40 мм |
| Ширина скоби | 16 мм |
| Довжина цвяха | 50 мм |
| Вага | 1.48 кг |
| Ємність контейнера | 100 шт. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Хіт продажів | true |
| Робочий тиск | 80 |
| Рівень попиту Категорійний | 10 |
- Ціна: 1 816,06 ₴


