Степлер пневматичний під шпильку (0.64;12-25) (запасний бойок) AEROPRO H625 (пневмостеплер, пневмоінструмент)
-10%





У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.




Опис
Характеристики
Специфікація
Інформація для замовлення
Степлер пневматический под шпильку AEROPRO H625 помогает закрепить наличники, элементы декора и прочее. В качестве расходки используются шпильки. Работа на сжатом воздухе предусматривает увеличенный рабочий ресурс инструмента и возможность длительной работы без остановки. Вес инструмента составляет всего 1 кг, что делает работу менее утомительной
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
- Применяется для работы по дереву;
- Большой объем магазина;
- Удобная нескользящая резиновая ручка;
- Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
Тип Пневматические Тип крепежа Штифт Шпилька 0.64;12-25 Ga23 Типорозмір кріплення Ga23 Робочий тиск 60-10psi (4-7bar) Ємність магазину 100 шт Особливості Обгумована рукоятка, Запасний бойок Розмір 45x162x215 мм Вага 1 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aeropro |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина скоби | 25 мм |
| Робочий тиск | 6 бар |
| Стан | Новий |
| Ширина скоби | 12 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кріпильний засіб | Шпилька |
| Рівень попиту Категорійний | 3 |
- Ціна: 1 408,50 ₴
- Спосіб упаковки: Пластиковий Кейс. У комплектації Маслянка (50 мл олії), Р-обр. шестигранник 2 шт., Захисні окуляри, Запасний бойок.





