Tpіcкaчкa пнeвмaтичнa 1/2" (68H/м; 160oб/xв) AT-5056B AIRKRAFT



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tpіcкaчкa пнeвмaтичнa 1/2" (68H/м; 160oб/xв) AT-5056B AIRKRAFT сконструирована для быстрого закручивания болтов, винтов и гаек. Благодаря наличию функции реверса, с помощью данной модели можно также откручивать болты, гайки и винты. Рукоятка инструмента имеет прорезиненную поверхность - для лучшего удержания трещётки при работе.Трещотка пневматическая AIRKRAFT RP7412 по присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 68N/m, и скоростью вращения 160об/мин mini, с выводом воздуха задней частью и шумоглушителем.
Характеристики :
|
68 Нм | |
| Скорость вращения | 160 об/мин | |
| Квадрат вала | 1/2 дюйма | |
| Расход воздуха | 80 л/мин | |
| Вход воздуха | 1/4 дюйма | |
| Ключевые особенности | Реверс | |
| Воздушный шланг | Ø 5/16 дюйма | |
| Общая длина | 277 мм | |
| Вес | 1,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень спроса Категорийный | 7 |
- Цена: 1 366,20 ₴

