Ножницы пневматические по металлу AEROPRO RP17610 (пневмоинструмент, пневмоножовка, многофункциональная)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы пневматические по металлу (3мм пластик и алюминий;1.5мм сталь;1800уд/мин) AEROPRO RP7610 предназначены для резки металлических листов толщиной до 1.5 мм. Их можно использовать для работы на строительных площадках и в автосервисах. Благодаря рукоятке пистолетного типа и наличию курка модель удобна в эксплуатации.
Особенности конструкции:
- Корпус из алюминиевого сплава, легкий и прочный;
- Нож, благодаря термической обработки Ipsen, более прочный и долговечный;
- Сверхмощная режущая головка обеспечивает долгий срок службы и надежную резку;
- Эргономичный ручка для комфорта и стабильности;
- Максимальная толщина для пластика и алюминия 3 мм, для стали 1,5 мм.
| Толщина реза (пластик и алюминий/ сталь) | 3/1,5 мм |
| Рабочий материал | Металл |
| Скорость вращения | 1800 об./мин |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Вход воздуха | 1/4 дюйма |
| Вес | 1,2 кг |
Преимущества
- Простота и надежность в эксплуатации;
- Предназначены для резки листов из металла, пластика, аллюминия;
- Три ножа обеспечивают резку материала без загибов;
- Небольшой вес пневматических ножниц по металлуAEROPRO RP7610 - для удобной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aeropro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень спроса Категорийный | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1800 ход/мин |
| Максимальная толщина реза | 3 мм |
- Цена: 2 196 ₴

