Набор пневмоинструмента для шиномонтажа1/2" (350N/m;7000об/мин;) 17ед. AEROPRO RP7808





Набор пневмоинструмента AEROPRO RP7808 1/2" на 17 предметов
Упаковка, в которой поставляется набор, выполнена из плотного картона.
Кейс изготовлен из прочного пластика. Габариты: ширина 47,8см, длина 23,4см и высота 10см.
Набор закрывается с помощью двух замков, выполненных из качественной пластмассы.
Все инструменты в кейсе плотно защелкиваются в своих гнездах, что исключает выпадение.
Набор содержит: гайковерт, 12 торцевых головок от 9 до 27мм, один удлинитель длиной 125мм. Все головки ударного типа. Изготовлены из прочной хром-молибденовой стали. Набор дополнительно комплектуется воздушным ниппелем, маслёнкой для хранения масла и мини-маслёнкой для подключения к гайковёрту.
Основное назначение набора - откручивание гаек колес.
Характеристики :
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Максимальное усилие | 350 N/m |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Квадрат вала | 1/2" |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
| Вход воздуха | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг</td> | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры | 478х234х100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Хит продаж | true |
| Уровень спроса Категорийный | 10 |
- Цена: 2 270,66 ₴

