Соединение цанговое для полиуретановых шлангов PU/PR (прямое, шланг - внутр. резьба) AIRKRAFT SPCF08-02

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединение цанговое для полиуретановых шлангов PU/PR (прямое, шланг - внутр. резьба) 8ммX1/4" AIRKRAFT SPCF08-02. Фитинги цанговые используются в качестве элементов, при помощи которых отдельные отрезки труб соединяются в единую трубопроводную систему. Используя цанговые фитинги, можно выполнять трубные соединения практически любого типа – от простейших угловых до наиболее сложных сопряжений, элементами которых являются трубы разного диаметра.Надежные, простые в монтаже и техническом обслуживании, фитинги цангового типа сегодня используются для соединения медных, металлопластиковых, пластиковых трубок и труб практически везде.
| Размер: | 8 мм х 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Диаметр | 8 мм |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Тип соединения | Цанговое |
| Тип штепсельного соединенния | Прямое |
- Цена: 38,72 ₴

