Домкрат автомобильный подкатной 3т с двойной помпой и педалью 130-465мм TORIN T830023T
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN T830023 высотой 130 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 465 мм. Домкрат TORIN T830023 простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д. Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 130 мм |
| Высота подъема: | 465 мм |
| Упаковочные размеры: | 630x328x162 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 800,51 ₴

