Набор ключей в ложементе комб. с трещоткой 8-19мм 8ед. ( тип А) TOPTUL GAAT0817

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей накидных 8-19 мм 8 ед. (в ложементе) TOPTUL GAAT0817.
Все наборы инструментов TOPTUL высокого качества в настоящее время разработаны с 2 заимозаменяемыми размерами вкладышей (A и B), что позволяет пользователям легко комбинировать и сочетать наиболее подходящий и необходимый инструмент в каждом ящике.
Технические характеристики:
| Количество единиц: | 8 ед. |
| Тип: | комбинированные с трещоткой |
| Размер: | 8-19мм |
| Размер: | А |
| Габариты: | 136х364х43 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
- Цена: 3 110,36 ₴

