Набор ключей комбинированных в ложементе 8-24мм 13 ед. (тип А) TOPTUL GAAT1301


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных TOPTUL GAAT1301 8-24 мм 13 ед. (в ложементе).
Все наборы инструментов TOPTUL высокого качества в настоящее время разработаны с 2 взаимозаменяемыми размерами вкладышей (A и B), что позволяет пользователям легко комбинировать и сочетать наиболее подходящий и необходимый инструмент в каждом ящике.
Технические характеристики:
| Количество единиц: | 13 ед. |
| Тип: | комбинированные |
| Размер: | 8-24мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 8 мм |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Количество ключей в наборе | 13 |
| Размер max | 24 мм |
- Цена: 1 964 ₴

