Набор ключей в ложементе 27-32мм 4ед. (тип А) TOPTUL GAAT0408


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных 27-32 мм 4 ед.(в ложементе) TOPTUL GAAT0408.
Все наборы инструментов TOPTUL высокого качества в настоящее время разработаны с 2 заимозаменяемыми размерами вкладышей (A и B), что позволяет пользователям легко комбинировать и сочетать наиболее подходящий и необходимый инструмент в каждом ящике.
Технические характеристики:
| Количество единиц: | 4 ед. |
| Тип: | Комбинированный |
| Размер: | 27-32мм |
| Размер: | А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 32 мм |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер min | 27 мм |
- Цена: 1 988 ₴

