Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 50т/25т 235-352/457+120(доп вставки) мм TORIN TRA50-2A
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат TORIN TRA50-2A - чаще всего используется для подъема грузовой техники и автобусов. Давление для поднятия груза в данной модели используется как с помощью гидравлики, так и с помощью пневматики, что делаем процесс подъема быстрым и простым.
Особенности:
- Быстрый подъем и спуск;
- Наклонная рукоятка с фиксацией в трех положения;
- Увеличение исходной высоты при помощи адаптеров;
- Промышленная планировка;
- Полированные плунжеры.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 50/25 тонн |
| Высота подхвата: | 235 мм |
| Высота подъема: | 457 мм |
| Дополнительные насадки: | 75 мм +45 мм |
| Ход штока: | 117 мм (50т), 105 мм (25т) |
| Давление воздуха: | 0.6~1 МПа |
| Номинальное давление: | 32 МПа |
| Упаковочные размеры: | 860x350x310 мм |
| Вес: | 69 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Высота подъема | 457 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 59 596,02 ₴

