Лебедка цепная, таль 2т TORIN TR9020
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка цепная 2т TORIN TR9020
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 2 тонна |
| Длина цепи (высота подъёма): | 2,5 м |
| Усилие: | 346N |
| Расстояние между крюками: | 430 мм |
| Вес: | 16 кг |
| Стопорный механизм: | есть |
| Габариты упаковки: | 290x200x150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина троса | 2.5 м |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 026,73 ₴

