Подъемник для мотоцикла 220-780мм 360кг TORIN TRE64007
-14%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоциклетный подъемник TORIN TRE64007 грузоподъемностью 360 кг, способен поднять Вашего «железного коня» на 780 мм. Обладает малыми габаритами благодаря чему может использоваться даже в личном гараже. Подъемник выполнен в стиле подставки, благодаря чему при подъеме Вы получаете доступ ко всем ранее недоступным местам. Приобретя такой подъемник Вы навсегда забуде о боли в спине после ремонта любимой техники.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 360кг |
| Длина: | 1500мм |
| Ширина: | 675мм |
| Высота: | 256мм |
| Высота подъема: | 780мм |
| Клиренс: | 220мм |
| Вес нетто: | 97,5кг |
| Вес брутто: | 123,5кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: 19 952,65 ₴






