Гидравлическая трансмиссионная стойка 0,5 т Н=1260-1750mm TORIN TEL05001

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка трансмиссионная гидравлическая 0,5 TORIN TEL05001 - предназначена для снятия и установки автомобильных коробок передач, элементов выхлопной системы, топливных баков.
Трансмиссионная стойка TEL05001 оснащена педалью для гидравлического привода, хромированным штоком, клапаном контроля перегрузки. Для маневренности и устойчивости стойки использованы 4 металлических колесика.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Минимальная высота подъема: | 1260 мм |
| Максимальная высота подъема: | 1750 мм |
| Габаритные размеры: | 660x420x170 мм |
| Вес: | 36 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1260 мм |
| Высота общая | 1750 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 9 874,92 ₴

