Под гайчный ключ 12х13мм СТАНДАРТ KR1213 (двусторонний, гаечный, поштучно)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Вид: | Рожковый |
| Размер: | 12х13мм |
| Вид: | Рожковый |
| Форма ключа: | Прямой |
| Размер (Metric): | 12х13 мм |
| Система измерения: | Метрическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
- Цена: 39 ₴

