Набор ключей гаечных, комбинированных, рожково-накидных, инструмента для автомобиля 8шт. 10-19 TOPTUL GAAA0804

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных 8 шт. 10,11,12,13,14.15,17,19 в зеленом чехле
Технические характеристики:
| Размер: | 10-19мм |
| Количество предметов: | 8 |
| Вид: | Рожковый, Комбинированный, Накидной |
| Форма ключа: | Прямой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
- Цена: 1 390,84 ₴

