Гидравлический домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 4т 160-390 мм TORIN TF0402
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат TORIN TF0402 снабжен винтовым удлинителем, что ускоряет подгонку домкрата по высоте относительно транспорта.
Особенности:
- Низкая высота подхвата;
- Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность;
- Удобная область подъема;
- Надежный захват;
- Внутренний предохранительный клапан не позволяет регулировать систему;
- Сварная конструкция а так же двойное уплотнение в насосе предохраняют от утечки гидравлического масла;
- Никелированный поршень предотвращает возможность появления ржавчины;
- Усовершенствованный предохранительный клапан;
- Усиленный гидравлический механизм.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 4 тонны |
| Высота подхвата: | 160 мм |
| Высота подъема: | 390 мм |
| Шток: | 170 мм |
| Доп. шток: | 60 мм |
| Вес: | 6,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 884,60 ₴

