Свечная головка 14мм 3/8" 12 гр. L 90мм TOPTUL BSBA1214S





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечная головка 14мм 3/8" 12 гр. L 90мм TOPTUL BSBA1214S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 1 мм |
| Квадрат | 3/8" |
- Цена: 233 ₴

