Стенд для установки развал-схождения РУУК HawkEye, 3-D, 2-х камерный, ПО ProAlign HUNTER PA220E-HS221ML2E

Описание
Характеристики
Информация для заказа
2-х камерный 3-D стенд РУУК с датчиками Hawkeye® и ПО ProAlign®: Стационарный кабинет на стену или колонну, 2 камеры Hawkeye®, стационарная стойка, механический лифт, стандартные 6-угольные мишени, ИК на базе ОС Linux с ПО ProAlign®.
В представленном 3-D стенде развал-схождения используется программное обеспечение ProAlign® на платформе операционной системы Linux. Данное уникальное решение позволяет любому автосервису, заинтересованному в обеспечении прибыльной деятельности, войти в бизнес развал-схождения с минимальными инвестициями.
Технические характеристики:
| Тип транспорта: | Легковой |
| Кабинет: | На колонне |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальный диаметр колеса: | 622 дюйма(ов) |
| Время установки мишеней: | 10-15 с |
| Метод компенсации прокатом: | Вперед, Назад |
| Колесная база: | 5334 мм |
| Ширина колеи: | 2034 мм |
| Расстояние до колонны: | 1651-2464 мм |
| Разрешение камеры: | 10 Мп |
| Количество камер: | 2 шт. |
| Количество мишеней: | 4 шт. |
| Лифт: | Механический |
| Диапазон перемещения камер: | 1422-2883 мм |
| Способ монтажа колонны: | На пол |
| Операционная система: | Linux |
| Программное обеспечение: | WinAlign |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Тип | Компьютерные 3D стенды |
| Операционная система | Linux |
- Цена: 544 761,80 ₴

