Вулканизатор с винтовым прижимом, 2 нагревательные пластины, комплект прижимов (6 форм) TORIN TRAD004
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вулканизатор с винтовым прижимом Torin TRAD004 является профессиональным стендом для ремонта автошин и камер. Любые виды повреждений можно устранить с помощью данного вулканизатора. Прижим осуществляется специальным винтом. С помощью таймера можно выбрать время вулканизации, также есть возможность отключения одного из утюжков во время вулканизации. В комплект поставки вулканизатора входят проставки в количестве 6 шт с разной формой, что делает его универсальным помощником в любой ситуации, связанной с проблемами колес автомобиля.
Вулканизатор TRAD004 используется для ремонта покрышек и автомобильных камер методом горячей вулканизации. 2 нагревательные пластины, 6 форм-лекал.
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации;
- Двухсторонний нагрев для более качественной вулканизации;
- Прижим осуществляется ходовым винтом;
- Защита от короткого замыкания;
- Таймер позволяет задать время вулканизации;
- Оснащен поворотным кронштейном;
- Возможность вулканизации всех видов повреждений и проколов.
Технические характеристики:
| Тип: | напольный |
| Прижим: | винтовой |
| Нагревательных элементов: | 2 шт. |
| Питание: | 220 В |
| Мощность элементов: | 2х500 Вт |
| Температура элементов: | 145-165 °C |
| Размер нагревателей: | 100х80 мм |
| Вес: | 63 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
- Цена: 19 716,44 ₴






