Съемник пистонов 6.2х115мм TOPTUL JJAE0612





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знімaч піcтoнів 6.2x115мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество насадок | 1 |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная глубина захвата | 115 мм |
| Максимальная ширина захвата | 6 мм |
| Рабочий ход поршня | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
- Цена: 205,48 ₴

