Набір головок 3/8" 16ед. 6~22мм (на планці) TOPTUL GAAQ1201U

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 3/8" 16ед. 6~22мм (на планке) TOPTUL GAAQ1201U
Технические характеристики:
| Тип: | Наборы торцевых головок |
| Присоединительный квадрат: | 3/8" |
| Размер: | 6~22мм |
| Количество предметов в упаковке: | 16 ед. |
| Тип: | Стандартные торцевые головки |
| Вид: | Шестигранная |
| Присоединительный квадрат: | 3/8 дюйма |
| Особенности: | Короткая |
| Количество единиц: | 16 ед. |
| Система измерения: | Метрическая |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 802,12 ₴

