Домкрат подкатной гидравлический алюминиевый 2,5т низкопрофильный с двойной помпой 100-460 мм TORIN T825011CL
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный гидравлический домкрат Torin T825011CL с облегченной конструкцией из алюминия. Его вес составляет всего 26,4 кг, при этом максимальная грузоподъемность достигает 2,5 тонн. В такой модели все детали имеют надежное соединение, и при этом нет необходимости в добавлении лишних слоев. Такая эргономичность достигается благодаря идеальному балансу усиленных деталей и продуманности конструкции. Преимуществами домкрата являются низкий подхват (100мм) и наличие двух помп (цилиндров).
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 2,5 тонны |
| Высота подхвата: | 100 мм |
| Высота подъема: | 460 мм |
| Упаковочные размеры: | 710x350x180 мм |
| Вес: | 26,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 26.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 8 444,70 ₴

