Трубогиб гидравлический 16т TORIN TRM03003-2
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубогиб гидравлический 16т TORIN TRM03003-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 285 мм |
| Максимальное усилие | 16 т |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 22 967,21 ₴

