Вороток Г-образный 1/2" 360х120мм TOPTUL AFAN1614





Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-образный вороток TOPTUL AFAN1614 из долговечной хром-ванадиевой стали предназначен для работы с некоторыми крепежными элементами. Отлично подойдет для применения в труднодоступных местах. Позволяет добиться максимального крутящего момента при минимальном усилии.
Технические характеристики:
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Длина: | 120мм х 360мм |
| Вид: | L-образный |
| Материал рукояти: | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 409 ₴





