Лебедка цепная, таль 1т TORIN TR9010
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка цепная 1т TORIN TR9010
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 1 тонна |
| Длина цепи (высота подъёма): | 2,5 м |
| Усилие: | 323N |
| Расстояние между крюками: | 330 мм |
| Вес: | 10,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тяговое усилие | 33 кг |
| Длина троса | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 610,14 ₴

