Набор ключей TOPTUL комбинированных, гаечных, рожково-накидных, инструмента для ремонта автомобиля 16 шт. 6-24

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных 16 шт. размерами 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24мм (metal box) тип ключей "Hi-Performance"
Технические характеристики:
| Размер: | 6-24мм |
| Количество предметов: | 16 |
| Вид: | Рожковый, Комбинированный, Накидной |
| Форма ключа: | Прямой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 16 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
- Цена: 2 900,04 ₴

