Подставки под машину регулируемые 2т 278-420мм уп.2шт. TORIN T42001
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под машину Torin T42001 грузоподъемностью 2 тонны, размером 278-420мм. В упаковке 2шт.
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 2 т |
| Рабочая высота (min): | ,278 мм |
| Рабочая высота (max): | 420 мм |
| Размеры: | 210x195355 мм |
| Вес: |
5.1 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Собственный вес | 5.9 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 1 159,88 ₴



