Накидные ключи, гаечные, инструмента для автомобиля набор угол 75° 6-22мм 8ед. TOPTUL GAAA0810

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор накидных ключей 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22мм (угол 75°) 8ед.в зеленом чехле
Технические характеристики:
| Размер: | 6-22мм |
| Количество предметов: | 8 |
| Вид: | Накидной |
| Форма ключа: | Изогнутый |
| Особенности: | Угол 75° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной |
- Цена: 2 160 ₴

