Набор инструмента в ложементе комбинированного 3/8" 35ед. (тип В) TOPTUL GTB3503


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструмента комбинированный TOPTUL GTB35030 3/8 35 ед. (в ложементе).
Все наборы инструментов TOPTUL высокого качества в настоящее время разработаны с 2 взаимозаменяемыми размерами вкладышей (A и B), что позволяет пользователям легко комбинировать и сочетать наиболее подходящий и необходимый инструмент в каждом ящике.
Технические характеристики:
| Количество единиц: | 35 ед. |
| Присоединительный квадрат: | 3/8" |
| Размер головки торцевой: | 6 - 24 мм |
| Размер головки торцевой длинной: | 8 - 19 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
- Цена: 3 683,68 ₴

