Набор ключей TOPTUL комбинированных, гаечных, рожково-накидных, инструмента для ремонта автомобиля с трещоткой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных 8-19 мм 10ед. на холдере TOPTUL GSCQ1001.
Особенности:
- Комбинированный гаечный ключ с трещоткой Pro-Series;
- Широкая конструкция подвески, подходящая для большинства типов;
- Изготовлен из инженерного материала для масляной защиты, ударостойкости и продления срока использования;
- Удобная конструкция для легкой переноски и хранения одной руки;
- Хром-ванадиевая сталь;
- 72-х зубца с храповым механизмом, и шагом 5°;
- Высокий крутящий момент;
- Сатинированная хромированная отделка.
Технические характеристики:
| Размер: | 8-19 мм |
| Количество предметов: | 10 |
| Вид: | Накидной, Комбинированный, Рожковый |
| Форма ключа: | Прямой |
| Особенности: | С трещоткой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 10 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый с трещоткой |
- Цена: 4 348,52 ₴

