Споттер 9900A ж/к дисплей пневмоклещи G.I.KRAFT GI12113X (сварочный аппарат, для рихтовки металла, для сварки)
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для точечной рихтовки споттер GI12113X (G.I.KRAFT Germany) с ж/к дисплеем и пневмоклещами для двусторонней сварки. Трансформаторного типа.
Технические характеристики:
| Напряжение: | 380В |
| Потребляемая мощность: | 30 кВт |
| Сила тока: | 9900А |
| Плавкий предохранитель: | 60А |
| Тип: | трансформаторный |
| Класс изоляции: | Н |
| Толщина односторонней сварки: | 2.5 мм |
| Режим сварки: | непрерывный/ с таймером |
| Система регулировки времени: | автоматич./ ручная 0-99мс |
| Длина силового кабеля: | 2300+1900 мм |
| Сила вакуумного инструмента: | 180 кг |
| Размеры: | 920х600х1550 мм |
| Вес: | 138 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2680 Вт |
| Вес | 138 кг |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный сварочный ток | 9600 |
- Цена: 94 259 ₴






