Домкрат бутылочный гидравлический профессиональный низкопрофильный двухштоковый 10т 125-225 мм TORIN TH810002
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный профессиональный низкопрофильный двухштоковый на 10т Torin TH810002 с рабочим диапазоном 125-225 мм.
Основные особенности: двухштоковый, имеет широкое основание (придает устойчивость), существенный запас прочности (увеличит срок службы, надежность), ребристый пятак, материал закаленная сталь, не требует специального обслуживания, прост в эксплуатации.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 10 тонн |
| Высота подхвата: | 125 мм |
| Высота подъема: | 225 мм |
| Вес: | 7,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 225 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 3 944,70 ₴


