Набор в ложементе ударных головок, пневмогайковерт, дин. ключ (тип D) TOPTUL GVD4602


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок, пневмогайковерт, дин. ключ (ложемент под 1 секцию)
Все новые наборы инструментов TOPTUL высокого качества EPE в настоящее время разработаны с 4 взаимозаменяемыми размерами вставок (A, B, C, D), которые позволяют пользователям смешивать и сопоставлять лично наиболее подходящий и необходимый инструмент в каждом ящике.
Технические характеристики:
| Количество единиц: | 46 ед. |
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Размер головки торцевой: | 8 - 32мм |
| Размер головки торцевой длинной: | 10 - 32мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 23 041,04 ₴

