Набор ключей гаечных, комбинированных, рожково-накидных, инструмента для ремонта автомобиля 12 шт. 6-22 TOPTUL

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных 12 шт. 6,7,8,10,11,12,13,14,15,17,19,22 Hi-Performance в черном чехле
Технические характеристики:
| Размер: | 6-22мм |
| Количество предметов: | 12 |
| Вид: | Рожковый, Комбинированный, Накидной |
| Форма ключа: | Прямой |
| Особенности: | Угол 15° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790,36 ₴

