Домкрат подкатной для шиномонтажа 3т 135-410 мм TORIN T830020
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN T830020 высотой 135 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 410 мм. Домкрат TORIN T830020 простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и тд. T830020 имеет вес 16,7 кг.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 135 мм |
| Высота подъема: | 410 мм |
| Упаковочные размеры: | 630x280x160 мм |
| Вес: | 16,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 410 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 3 208 ₴

