Установка для мойки деталей электрическая 15л TORIN TRG4001-3.5


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна для мойки деталей электрическая объёмом 15л TORIN TRG4001-3.5. Предназначена для мойки деталей растворами на водной и щелочной основе. Растворы на спиртовой, бензиновой или кислотной основе НЕ применять воизбежании "разъедания" резиновых уплотнителей и лакокрасочного покрытия.
Технические характеристики:
| Емкость: | 15 л |
| Напряжение питания: | 220В |
| Высота в закрытом виде: | 250 мм |
| Высота в открытом виде: | 520 мм |
| Габариты упаковки: | 470x360x250 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Общая ширина | 360 мм |
| Общая высота | 250 мм |
- Цена: 3 371,72 ₴

