Штабелер ручной гидравличе TORIN TRE8310

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер ручной гидравличе TORIN TRE8310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 224 кг |
| Тип штабелера | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1000 мм |
| Высота вил | 100 мм |
- Цена: 32 094 ₴

