Тележка для инструмента 5 секций TOPTUL TCAA0501


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструмента 5 секций металлическая 687х459х722 мм. Оснащен 3-мя ящиками 578х378х75 2-мя ящиками 578х378х150, загруженность одной полки до 45 кг, способна выдерживать нагрузки до 480 кг.
Технические характеристики:
| Количество ящиков: | 5 |
| Опора: | С колесами |
| Цвет: | Зеленый |
| Размеры: | 687х459х722 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 687 мм |
- Цена: 25 490,96 ₴

