Станок балансировочный полуавтомат CB67 220V BRIGHT





С балансировочным станком BRIGHT полуавтомат Вам не придется вводить данные о диаметре и расстояние до диска. При помощи линейки станок проводит сам измерение и Вам остается ввести только ширину диска. Так же станок оборудован педальным тормозом. 5 режимов балансировки для легкосплавных дисков.
Энергосберегающий балансировочный станок Bright CB67 предназначен для профессионального использования во время выполнения балансировки колес мотоциклетного, легкового и легкого грузового автомобильного транспорта, внедорожников и микроавтобусов. Ввод двух из трёх параметров колеса и калибровка аппарата осуществляется автоматически под управлением программного обеспечения от итальянских разработчиков.
Модель отличается повышенной точностью выполнения балансировочных операций и оснащена функцией скрытых грузиков.
| Функции | CB66 | CB67 | CB68 | CB75 |
|
Автоматическое измерение и ввод расстояния до колеса (DIS)
|
● | ● | ● | |
|
Автоматическое измерение и ввод диаметра шины (DIA)
|
● | ● | ● | |
|
Автоматическое измерение и ввод ширины шины (LAR)
|
● | |||
| Педаль тормоза | ● | ● | ||
| Автоматический тормоз в положении дисбаланса | ● | |||
| Подсветка колеса | ● | ● | ● |
Технические характеристики:
| Напряжение питания: | 220В, 50/60 Hz |
| Дисплей: | LED |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Есть |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Есть |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Полуавтомат (диаметр, расстояние до колеса) |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Есть |
| Программа быстрой оптимизации: | Есть |
| Диаметр диска: | 1-28" |
| Максимальный вес колеса: | 70 кг |
| Максимальный диаметр колеса: | 1100мм |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
| Скорость вращения: | 140 об/мин |
| Точность балансировки: | 1 г |
| Мощность двигателя: | 0,09 кВт |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Есть |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Есть |
| Функция скрытых грузов: | Есть |
| Оборудован педальным тормозом: | Есть |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Габаритные размеры: | 1240 x 1550 x 1160 мм |
| Вес: | 106 кг |
| Диаметр вала: | 40мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Скорость вращения вала | 140 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 77 660 ₴



