Набір головок 12-гр. 1/2" 23ед. 8~28,30,32мм (на планці) TOPTUL GAAQ1604U-12

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 12-гр. 1/2" 23ед. 8~28,30,32мм (на планке) TOPTUL GAAQ1604U-12
Технические характеристики:
| Тип: | Наборы торцевых головок |
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Размер: | 8~28,30,32мм |
| Количество предметов в упаковке: | 23 ед. |
| Тип: | Стандартные торцевые головки |
| Вид: | Двенадцатигранная |
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Особенности: | Короткая |
| Количество единиц: | 23 ед. |
| Система измерения: | Метрическая |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 222,88 ₴

