Гидравлический домкрат бутылочный 20т 242-452 мм TORIN T92004

Домкрат бутылочный TORIN T92004 обладает высокой надежностью и устойчивостью, что является важнейшими фанторами в безопасной работе. TORIN T92004 способен поднимать и удерживать до 20 тонн, а для исключения малейшей возможности спускания при поломке домкрат имеет двойной предохранительный клапан. В высоту домкрат T92004 - 242 мм, а максимальная высота подъема 452 мм (вылет штока 150мм; высота резьбового штока - 60мм). Для предотвращения малейшей возможности скольжения контактная поверхность домкрата с кузовом рифлёная. Компактный размер и небольшой вес, а также специальная ручка позволяет легко переносить.
Особенности:
• Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
• Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 20 тонн |
| Высота подхвата: | 242 мм |
| Высота подъема: | 452 мм |
| Вес: | 11,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Высота подъема | 452 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 152 мм |
| Ширина площадки | 144 мм |
- Цена: 2 317,50 ₴

