Подъемник автомобильный LAUNCH TLT250AT





Модельная линейка TLT-245AT и TLT-250AT(C) — надежные двухстоечные подъемники повышенной грузоподъемности с усиленными лапами и площадками подхвата. Могут быть установлены как симметрично, так и асимметрично.
Модель Launch TLT-245AT универсальный усиленный подъемник для обслуживания любых автомобилей. Грузоподъемность — 4.5 тонн.
Модель Launch TLT-250AT(C) (высота 4810 мм) имеет уникальные размеры рабочей зоны (свободное пространство между стойками —3 х 4.7 м), позволяющие обслуживать любые микроавтобусы, а также коммерческие автомобили с длинной базой и большим кузовом. При этом конфигурация лап (950—1800 мм) позволяет обслуживать даже малые легковые автомобили. Грузоподъемность — 5 тонн.
Подъемник в модификации TLT-250AT (укороченная версия 250AT(C), высота 4150 мм) позволяет работать с микроавтобусами в ограниченном пространстве.
Преимущества:
- Усиленные лапы, выдерживающие повышенную весовую нагрузку.
- Надежный стопорный механизм, управляемый с одной колонны — механическим рычагом через тросовую систему.
- Сертифицированная по стандартам CE грузоподъемность 4.5 тонны для TLT 245AT и 5 тонн TLT 250ATC
- Металлические защитные кожухи на электропроводке, гидравлических шлангах и тросах управления стопорами
- Грузоподъемность Launch сертифицирована по европейским стандартам CE (проверена под динамической нагрузкой 115% и статической 150%).
- Возможность симметричной или асимметричной установки стоек подъемника (в зависимости от задач пользователя)
- Автоматические концевики
- Резиновые накладки на каретки для защиты дверей автомобиля - без острых краев и по всей высоте каретки. Опционально устанавливается металлический кожух, закрывающий движущиеся части цилиндров и цепей и препятствующий попаданию грязи и посторонних предметов в механизм подъемника.
Модель TLT-250AT:
- Модель для работы с крупными легковыми автомобилями и малым коммерческим транспортом.
- Удобная универсальная конфигурация лап:
— Передняя пара: 600~1105 мм (усиленные 3-секционные).
— Задняя пара: 980~1570 мм (усиленные 2-секционные).
Корпорация LAUNCH - №1 в производстве автомобильных подъёмников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1800 мм |
| Вылет передних лап | 1800 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 185 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Количество масла | 12 л |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
- Цена: 202 400 ₴

