Домкрат реечный, домкрат для бездорожья 3т 125-1330мм TORIN TRA8605
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат реечный 3т 125-1330 мм Torin TRA8605
Эффективный домкрат с максимальной грузоподъемностью. Он подходит для частых перемещений и всегда пригодится. Используя его, можно легко осуществить техосмотр автомобиля, поднять его из колеи, отлебедиться и т.д.
На вертикальной плоскости рейки размещаются отверстия, а подхват по ней перемещается при помощи рычага. КПД такого устройства превышает 85%, реечный домкрат 3т 125-1330мм TORIN TRA8605 поднимает грузы до 3 тонн и не повреждается при транспортировке в сложных условиях.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 125 мм |
| Высота подъема: | 1330 мм |
| Общая высота: | 1524 мм |
| Упаковочные размеры: | 1515x245x140 мм |
| Вес: | 14,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1330 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1515 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 3 892,50 ₴






