Комплект подставок под машину 3т 288-425мм уп.2шт. TORIN T43001
-13%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под машину Torin T43001 грузоподъемностью 3 тонны, размером 278-420мм. В упаковке 2шт.
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 425 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 1 406,79 ₴

