Шлифмашинка орбитальная пневматическая 5" 2,5мм TOPTUL KAMA0503


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка орбитальная пневматическая TOPTUL KAMA0503:
- Вывод воздуха с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленного пылесоса;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву
Технические характеристики:
| Амплитуда колебаний: | 2,5мм |
| Диаметр диска: | 5"(127мм) |
| Резьба шпинделя: | 5/16-24unf |
| Максимальное число оборотов в минуту: | 10000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 7,5cfm |
| Воздухозаборник: | 1/4"pt |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Размеры: | 184 мм |
| Вес: | 0.77кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 285 ₴

