Лежак автослесаря подкатной с откидным подголовником TORIN TR6452
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак автослесаря подкатной с откидным подголовником TORIN TR6452 имеет усиленный стальной каркас из квадратного металлического профиля, покрытие - порошковое. Материал поверхности - маслостойкий винил, а толстая пенопластовая прокладка обеспечивает удобство мастера во время работы.
Встроенный подголовник, который можно откидывать на 35 градусов, обеспечивает мягкую поддержку для длительного комфорта. За счёт наличия качественных поворотных роликов, лежак имеет отличную маневренность и мобильность в помещении с ограниченным пространством.
Технические характеристики:
| Материал: | Винил |
| Особенности: | С откидным подголовником |
| Материал каркаса: | сталь |
| Размеры: | 1020х425х110мм |
| Вес: | 7,5кг |
| Количество колес: | 6шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 2 199,78 ₴

