Набор ключей комбинированных, гаечных, рожково-накидных, инструмента для ремонта автомобиля 26 шт. 6-32 TOPTUL

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных 26 шт. 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,32 в зеленом чехле
Технические характеристики:
| Размер: | 6-32мм |
| Количество предметов: | 26 |
| Вид: | Рожковый, Комбинированный, Накидной |
| Форма ключа: | Прямой |
| Особенности: | Угол 15° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 26 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
- Цена: 6 864,88 ₴

