Домкрат подкатной для шиномонтажа низкий профиль 3т 85-455 мм TORIN T830018
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной профессиональный низкопрофильный TORIN T830018 незаменим при необходимости поднятия автомобиля с низким клиренсом, так как высота домкрата всего 85 мм, при этом максимальная высота подъема 455мм. Эти качества, наряду с грузоподъемностью в 3 тонн сделали TORIN T830018 очень популярным на станциях технического обслуживания и на шиномонтажных станциях. Удобный в работе TORIN T830018 легко перемещать по рабочей площадке за счет больших колес и длинной ручки, а широкая база домкрата делает его устойчивым, что не мало важно для безопасности.
Особенности:
- Новейшая гидравлическая система делает подъем простым, в то время как более широкая рама и внутренний байпасный клапан обеспечивают устойчивость и безопасность.
- Система безопасного байпаса предотвращает возможную перегрузку и обеспечивает безопасную работу мастера.
- Стальные колеса продлевают срок службы домкрата.
- Специальный дизайн: полированные цилиндры и удобная широкая чаша. Окрашенные внутренние стенки цилиндра продлевают срок службы уплотнений, что сводит к минимуму их истирание и износ.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 3 т |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Высота подъема: | 455 мм |
| Упаковочные размеры: | 640x342x174 мм |
| Вес: | 36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Высота подъема | 457 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 33.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 6 625,87 ₴

