Домкрат винтовой ромбовидный для авто, усиленный 1.5т 95-390мм TORIN T10152
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат винтовой ромбовидный усиленный 1.5т 95-390мм TORIN T10152.
Особенности:
- Высокопрочная стальная конструкция;
- Винтовой привод для обеспечиния безопасности;
- Удобная и гибкая рукоятка специального дизайна;
- Защелкивающаяся головка для легкого крепления и предотвращения проскальзывания;
- Большая база для повышения стабильности;
- Конструкция перегрузочной маржи для обеспечения безопасного использования.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 1.5 тонны |
| Высота подхвата: | 95 мм |
| Высота подъема: | 390 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Упаковочные размеры: | 660x470x230 мм |
| Вес: | 3.3 кг |
| Габариты резинового упора: | 15х35х45 мм |
| Габариты базы: | 5х165х115 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 886,50 ₴


